Copyright: Getty Images

Warenkorb

Es befinden sich 0 Maßnahmen im Warenkorb

Buchen Sie bequem und einfach Ihre Marketingmaßnahmen über unseren Marketing-Shop!:

Marketing-Shop

Gesetzte Filter:

Es sind keine Filter gesetzt

Gesuchte Maßnahme:
Wer sind Sie?




Wo möchten Sie werben?








Zielgruppen und Themen









> Maßnahmen anzeigen

Team

Sie haben Fragen zu einem bestimmten Thema? Melden Sie sich einfach bei uns. Rufen Sie uns an, oder senden Sie uns eine E-Mail. Wir helfen Ihnen gerne weiter!

, TA.SH

Dr. Bettina Bunge

Geschäftsführerin
Tel. +49 (0) 431 600 58 50
bunge@sht.de

, TA.SH / Gerdi Rudolph

Nora Blohm

Assistenz der Geschäftsführung
Tel. +49 (0) 431 600 58 570
blohm@sht.de

, TA.SH

Eryk Stadelmeier

Leiter Kaufmännischer Service
Tel. +49 (0) 431 600 58 52
stadelmeier@sht.de

Claudia Mank

Claudia Mank

Leiterin Marketing
Tel. +49 (0) 431 600 58 60
mank@sht.de

Gerdi Rudolph

Gerdi Rudolph

Leiterin Digitales Marketing
Tel. +49 (0) 431 600 58 45
rudolph@sht.de

Marc Euler

Marc Euler

Pressesprecher / Leiter Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel. +49 (0) 431 600 58 74
euler@sht.de

, TA.SH / Gerdi Rudolph

Astrid Hansen

Managerin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel. +49 (0) 431 600 58 70
hansen@sht.de

, TA.SH

Veit Schröder

Manager Kongressmarketing / SH Convention Bureau
Tel. +49 (0) 431 600 58 49
schroeder@sht.de

Annina Klar

Managerin Kampagnen & Veranstaltungen
Tel. +49 (0) 431 600 58 59
klar@sht.de

Jana Denker

Managerin Auslandsmarketing
Tel. +49 (0) 431 600 58 48
denker@sht.de

Zur Orientierung:

ServiceQualität Deutschland