Copyright: Getty Images

Warenkorb

Es befinden sich 0 Maßnahmen im Warenkorb

Buchen Sie bequem und einfach Ihre Marketingmaßnahmen über unseren Marketing-Shop!:

Marketing-Shop

Gesetzte Filter:

Es sind keine Filter gesetzt

Gesuchte Maßnahme:
Wer sind Sie?




Wo möchten Sie werben?








Zielgruppen und Themen









> Maßnahmen anzeigen

Team

Sie haben Fragen zu einem bestimmten Thema? Melden Sie sich einfach bei uns. Rufen Sie uns an, oder senden Sie uns eine E-Mail. Wir helfen Ihnen gerne weiter!

, WT.SH

Frank Behrens

Interims-Geschäftsführer
Tel. +49 (0) 431 600 58 50

, TASH

Torge Rupnow

Prokurist / Kaufmännischer Leiter
Tel. +49 (0) 431 600 58 52
rupnow@sht.de

Marc Euler

Marc Euler

Pressesprecher / Leiter Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel. +49 (0) 431 600 58 74
euler@sht.de

, tash

Philipp Dornberger

Qualitätsmanager
Tel. +49 (0) 431 600 58 59
dornberger@sht.de

Samir Vogt

Samir Vogt

Marketingreferent E-Business
Tel. +49 (0) 431 600 58 42
vogt@sht.de

, TASH

Lars Christiansen

Marketingreferent
Tel. +49 (0) 431 600 58 48
christiansen@sht.de

Claudia Mank

Claudia Mank

Projektleiterin Kampagnenmanagement/Veranstaltungen
Tel. +49 (0) 431 600 58 60
mank@sht.de

Claudia Laparaose, tash

Claudia Laparose

Buchhaltung / Controlling
Tel. +49 (0) 431 600 58 53
laparose@sht.de

, TA.SH

Nina John

Assistentin der Geschäftsführung
Tel. +49 (0) 431 600 58 570
john@sht.de

, TA.SH

Katrin Krumpholz

Referentin Kulturtourismus
Tel. +49 (0) 431 600 58 45
krumpholz@sht.de

Newsletter

Aktuelle Infos und Branchen-News direkt in Ihrem Postfach. Jetzt anmelden!





Zur Orientierung:

ServiceQualität Deutschland